Zuckerrohr Domdeckel zu Kaffeebecher 350 und 470 & 590 ml Becher
84,60 €
Inhalt:
900 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Produktnummer:
193756
Produktinformationen "Zuckerrohr Domdeckel zu Kaffeebecher 350 und 470 & 590 ml Becher"
| Backofentauglich: | Nein |
|---|---|
| Durchmesser: | 9 cm |
| Farbe: | weiß |
| Form: | Dom, rund |
| Kompostierbar: | Ja |
| Material: | Zuckerrohr |
| Temperaturbeständig: | bis 200°C |
| Tiefkühlgeeignet: | bis -25°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.