Nicht nur für Take Away Gerichte im Restaurant, sondern auch für Lieferdienste, sind Menüboxen besonders gut geeignet um die Speisen für den Transport zu verpacken. Eine Menübox aus Zuckerrohr ist ideal für heiße und auch saucenhaltige Gerichte.

Seite 1 von 4
Ergebnisse 1 - 24 von 73

Zuckerrohr Menüschalen

3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 145,80 €
Netto-Verkaufspreis: 121,50 €
MwSt.-Betrag: 24,30 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 103,68 €
Netto-Verkaufspreis: 86,40 €
MwSt.-Betrag: 17,28 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 67,20 €
Netto-Verkaufspreis: 56,00 €
MwSt.-Betrag: 11,20 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 12,00 €
Netto-Verkaufspreis: 10,00 €
MwSt.-Betrag: 2,00 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 55,20 €
Netto-Verkaufspreis: 46,00 €
MwSt.-Betrag: 9,20 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 82,80 €
Netto-Verkaufspreis: 69,00 €
MwSt.-Betrag: 13,80 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 26,40 €
Netto-Verkaufspreis: 22,00 €
MwSt.-Betrag: 4,40 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 69,60 €
Netto-Verkaufspreis: 58,00 €
MwSt.-Betrag: 11,60 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 67,20 €
Netto-Verkaufspreis: 56,00 €
MwSt.-Betrag: 11,20 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 51,60 €
Netto-Verkaufspreis: 43,00 €
MwSt.-Betrag: 8,60 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 53,40 €
Netto-Verkaufspreis: 44,50 €
MwSt.-Betrag: 8,90 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 79,20 €
Netto-Verkaufspreis: 66,00 €
MwSt.-Betrag: 13,20 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 76,08 €
Netto-Verkaufspreis: 63,40 €
MwSt.-Betrag: 12,68 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 128,64 €
Netto-Verkaufspreis: 107,20 €
MwSt.-Betrag: 21,44 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 129,96 €
Netto-Verkaufspreis: 108,30 €
MwSt.-Betrag: 21,66 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 105,00 €
Netto-Verkaufspreis: 87,50 €
MwSt.-Betrag: 17,50 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 107,64 €
Netto-Verkaufspreis: 89,70 €
MwSt.-Betrag: 17,94 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 73,68 €
Netto-Verkaufspreis: 61,40 €
MwSt.-Betrag: 12,28 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 112,80 €
Netto-Verkaufspreis: 94,00 €
MwSt.-Betrag: 18,80 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 115,20 €
Netto-Verkaufspreis: 96,00 €
MwSt.-Betrag: 19,20 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 153,60 €
Netto-Verkaufspreis: 128,00 €
MwSt.-Betrag: 25,60 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 119,04 €
Netto-Verkaufspreis: 99,20 €
MwSt.-Betrag: 19,84 €
Standardisierter Preis / kg:
48h.gif
Brutto-Verkaufspreis: 24,36 €
Netto-Verkaufspreis: 20,30 €
MwSt.-Betrag: 4,06 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 153,60 €
Netto-Verkaufspreis: 128,00 €
MwSt.-Betrag: 25,60 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 4