Seite 1 von 3
Ergebnisse 1 - 24 von 57

Zuckerrohr Teller

Brutto-Verkaufspreis: 9,24 €
Netto-Verkaufspreis: 7,70 €
MwSt.-Betrag: 1,54 €
Standardisierter Preis / kg:

Zuckerrohr Teller 2-teilig 26 cm (50 Stk.)

Zuckerrohr Teller 2-teilig 26 cm (50 Stk.)

Brutto-Verkaufspreis: 14,40 €
Netto-Verkaufspreis: 12,00 €
MwSt.-Betrag: 2,40 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 135,60 €
Netto-Verkaufspreis: 113,00 €
MwSt.-Betrag: 22,60 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 9,36 €
Netto-Verkaufspreis: 7,80 €
MwSt.-Betrag: 1,56 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 8,40 €
Netto-Verkaufspreis: 7,00 €
MwSt.-Betrag: 1,40 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 7,20 €
Netto-Verkaufspreis: 6,00 €
MwSt.-Betrag: 1,20 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 7,20 €
Netto-Verkaufspreis: 6,00 €
MwSt.-Betrag: 1,20 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 48,00 €
Netto-Verkaufspreis: 40,00 €
MwSt.-Betrag: 8,00 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 4,80 €
Netto-Verkaufspreis: 4,00 €
MwSt.-Betrag: 0,80 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 4,68 €
Netto-Verkaufspreis: 3,90 €
MwSt.-Betrag: 0,78 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 3,48 €
Netto-Verkaufspreis: 2,90 €
MwSt.-Betrag: 0,58 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif

Zuckerrohr Bowle natur 900 ml (125 Stk.)

Zuckerrohr Bowle natur 900 ml (125 Stk.)

Brutto-Verkaufspreis: 33,60 €
Netto-Verkaufspreis: 28,00 €
MwSt.-Betrag: 5,60 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif

Zuckerrohr Bowle natur 600 ml (125 Stk.)

Zuckerrohr Bowle natur 600 ml (125 Stk.)

Brutto-Verkaufspreis: 25,20 €
Netto-Verkaufspreis: 21,00 €
MwSt.-Betrag: 4,20 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 75,60 €
Netto-Verkaufspreis: 63,00 €
MwSt.-Betrag: 12,60 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 9,48 €
Netto-Verkaufspreis: 7,90 €
MwSt.-Betrag: 1,58 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 84,24 €
Netto-Verkaufspreis: 70,20 €
MwSt.-Betrag: 14,04 €
Standardisierter Preis / kg:
7d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 110,40 €
Netto-Verkaufspreis: 92,00 €
MwSt.-Betrag: 18,40 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 59,40 €
Netto-Verkaufspreis: 49,50 €
MwSt.-Betrag: 9,90 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 6,24 €
Netto-Verkaufspreis: 5,20 €
MwSt.-Betrag: 1,04 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 5,40 €
Netto-Verkaufspreis: 4,50 €
MwSt.-Betrag: 0,90 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 5,88 €
Netto-Verkaufspreis: 4,90 €
MwSt.-Betrag: 0,98 €
Standardisierter Preis / kg:
2-3d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 55,20 €
Netto-Verkaufspreis: 46,00 €
MwSt.-Betrag: 9,20 €
Standardisierter Preis / kg:
3-5d.gif
Brutto-Verkaufspreis: 44,40 €
Netto-Verkaufspreis: 37,00 €
MwSt.-Betrag: 7,40 €
Standardisierter Preis / kg:
Brutto-Verkaufspreis: 13,56 €
Netto-Verkaufspreis: 11,30 €
MwSt.-Betrag: 2,26 €
Standardisierter Preis / kg:
Seite 1 von 3